Тройник 9540 15-15-8-RU01
Тройник 9540 15-15-8-RU01
Тройник Camozzi с цанговыми зажимами под трубки с наружными диаметрами: D1=D2=15 мм и D3=8 мм.
Без НДС
шт
• Трубка HTR,TRN: диаметры 15/12 и 8/6 мм
• Монтажная длина: 25 и 19,5 мм
• Габаритный размер: L=68 мм
• Площадка под ключ: 18 мм