Тройник 9540 16-16-6-RU01
Тройник 9540 16-16-6-RU01
Тройник Camozzi с цанговыми зажимами под трубки с наружными диаметрами: D1=D2=16 мм и D3=6 мм.
Без НДС
шт
• Трубка HTR,TRN: диаметры 16/13 и 6/4 мм
• Монтажная длина: 27,5 и 18 мм
• Габаритный размер: L=70 мм
• Площадка под ключ: 18 мм